BIGMAGIC オンラインペアリングページ

11/12(日) プロツアー『ドミナリア』予備予選@新宿
主催店舗:ホビーステーション秋葉原3rd店
参加人数:75人
スイスドロー7回戦+決勝シングルエリミネーション3回戦

Standing by Rank at Round 7 : 2017/11/12 17:18:53

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Shimamura, Yukihiro1765.827762.745163.5788
2Ootubo, Masashi1755.326576.190552.0573
3Kawamata, Daisuke1663.265373.809556.7026
4Oguri, Kohei1658.523866.666754.9982
5Kato, Wataru1655.170166.666754.7262
6Matsui, Takafumi1654.374270.833344.1029
7Maeda, Takuma1654.03466.666750.7899
8Suzuki, Akiyoshi1653.646362.96351.3424
9Fukaya, Yuta1558.911663.157956.7076
10Saito, Yuuki1558.163352.631656.5606
11Nakano, Tatsuhito1554.374266.666748.3718
12Ogata, Kai1554.374264.705952.1603
13Tase, Yuya1552.789161.111152.7521
14Higaki, Motohide1549.045361.111147.8955
15Ishiwata, Kouichi1546.115757.894743.3584
16Okamoto, Ryou1265.646358.823560.7675
17Ito, Mizuki1260.224561.111152.6779
18Sato, Tatsuo1260.204156.2558.1299
19Imazawa, Junpei1259.047653.333356.3257
20Moriya, Daisuke1258.455857.894752.3734
21Nakamura, Satoshi1258.095352.941255.5347
22Itou, Masahiro1257.02725053.4699
23Miyauchi, Makoto1254.03452.941248.4799
24Nakada, Ryo1253.51596046.9664
25Mizuno, Shiori1251.190562.550.6059
26Kondo, Go1250.95245050.8489
27Hagiwara, Yuichi1246.77555044.5549
28Higuchi, Akashi1245.188255.555644.378
29Yamauchi, Takashi1050.133852.083349.5183
30Shibata, Ryouto962.285757.142958.471
31Tomita, Shun'Ichirou960.476244.444458.9233
32Sano, Kimiaki957.552461.538546.5278
33Houjou, Chihiro955.182647.058852.532
34Mishina, Ryouta955.158753.333352.6873
35Inoue, Masaya953.968243.7553.3459
36Inoguchi, Hironobu952.790553.846243.5248
37Hoshi, Mitunori952.38153.333351.8814
38Hoshide, Naonari951.925244.444452.0118
39Sato, Yoshikazu951.653147.058850.7914
40Kitahara, Junya950.28575049.7115
41Kentaro, Miyata949.272152.631641.8233
42Wachigai, Hirotaka946.843547.368447.0563
43Nakashima, Shunichi945.896853.846242.8836
44Ohori, Akihito944.462652.631645.4237
45Nakajima, Syuro940.10664540.5533
46Iwatou, Kodai755.549.019650.628
47Higuchi, Yasuhiro752.333340.740749.2267
48Minobe, Yoshihiro740.428639.583343.3066
49Ogasawara, Tomoaki657.142941.666752.9303
50Ono, Makoto655.27385051.1403
51Yokota, Kazuya653.742933.333352.4864
52Tsuchiya, Yoshihiro652.790542.857150.877
53Yamano, Tatsuto651.312936.842149.3407
54Tomioka, Shota647.563535.714348.889
55Ohta, Masanori647.166743.7543.7066
56Ogawa, Takashi645.266746.153843.6508
57Shirahata, Gen642.66674044.9936
58Oiso, Kenji360.206428.571459.133
59Ishihama, Yuki355.817526.666752.538
60Yamada, Takuya354.67863051.7504
61Iwasaki, Mitsumasa349.888942.857149.899
62Kono, Toru349.79764048.2143
63Chiba, Takato349.206345.454546.8819
64Kanekiyo, Ryusuke343.829927.777847.8429
65Hayasi, Syouta341.111127.272744.4205
66Naoki, Hayakawa340.86936.363637.9365
67Sarusawa, Yuichi337.531733.333339.9367
68Hashimoto, Kensuke068.0952062.3398
69Tazawa, Masayuki066.666733.333358.3334
70Taisuke, Kumazaki058.5714057.2398
71Hirata, Minoru054.7619056.3158
72Satou, Masayoshi053.57142051.9231
73Miyashita, Syouta045.809533.333338.1871
74Onoda, Kenji045.23812049.6528
75Takita, Masayoshi045.07142047.1291

オンラインペアリング TOPに戻る